频道推荐: 优惠券 9快9 淘宝商城 聚划算 天猫超市 华北生鲜 设为首页 收藏本站
备货网 - 女装批发_男装批发_包包批发 - 备货网
光纤设备请选择分类
更多
QSFP 兼容思科华为H3C交换机 SR4多模光模块 SR4 40G
¥699.00 ¥699.00 广东 深圳
1sfpcom旗舰店 本期成交6笔
10G 光模块SFP SR思科H3C华为OMXD30000双纤光纤模块 万兆多模SFP
¥130.00 ¥130.00 广东 深圳
1sfpcom旗舰店 本期成交45笔
3米单模光纤跳线电信级尾纤光缆可定制 Pheenet菲尼特
¥9.00 ¥9.00 北京
凝网数码专营店 本期成交6笔
SM1310 A光纤模块1.25G单纤 海奈光模块千兆单模H3C华为SFP
¥380.00 ¥380.00 北京
海奈旗舰店 本期成交2笔
15M全自动光纤熔接机光缆皮线进口易诺熔纤机融钎机 韩国一诺IFS
¥8600.00 ¥8600.00 广东 深圳
万腾世纪数码专营店 本期成交2笔
HDMI光端机光纤收发器4K3D无压缩HDMI传输器广播级10KM一台
¥1050.00 ¥1050.00 浙江 杭州
阿卡斯电子旗舰店 本期成交2笔
单模万兆光纤跳线双芯尾纤光缆电信可定做 Pheenet菲尼特
¥28.00 ¥28.00 北京
凝网数码专营店 本期成交8笔
16路电话光端机带1路网络电话光纤收发器语音网络转PCM话光端机
¥490.00 ¥490.00 浙江 杭州
阿卡斯电子旗舰店 本期成交6笔
32路电话光端机pcm语音转光纤 电话光端机 单多模单纤20km AOPRE
¥810.00 ¥1690.00 广东 深圳
aopre旗舰店 本期成交4笔
国产跳线光缆尾纤皮线热融进口机芯熔纤机 全自动智能光纤熔接机
¥6500.00 ¥7800.00 浙江 杭州
架空管道GYTA Pheenet菲尼特 6B1 9.0外径 6芯单模地埋铠装
¥1.90 ¥1.90 北京
3米单模光纤跳线尾纤光缆电信级可定做 Pheenet菲尼特
¥8.00 ¥8.00 北京
凝网数码专营店 本期成交14笔
PCM语音 64路电话光端机加1路网络 六十四路电话1对 FT电话光端机
¥4900.00 ¥4900.00 广东 深圳
ft数码配件旗舰店 本期成交1笔
16路电话光端机 pcm语音转光纤单模单纤fc接口20km防雷 AOPRE欧柏
¥500.00 ¥975.00 广东 深圳
aopre旗舰店 本期成交7笔
高保真音频数字光纤信号延长收发传输器 广播级2路双向音频光端机
¥125.00 ¥220.00 浙江 杭州
阿卡斯电子旗舰店 本期成交16笔
另有6 4B1 HEADWAY4芯室外单模光纤光缆 GYXTW 24芯 4芯铠装
¥1.50 ¥1.50 上海
SC20KM单模多模通用1台 AOPRE欧柏4路电话1路百兆网络光端机FC
¥165.00 ¥165.00 广东 深圳
拓轩数码专营店 本期成交44笔
H3C华三千兆单模光纤模块1.25G SM1310 SFP光模块 SFP
¥60.00 ¥60.00 广东 深圳
nascere旗舰店 本期成交3笔
24路电话光端机pcm语音转光纤收发器单模单纤 20km防雷 AOPRE欧柏
¥710.00 ¥1400.00 广东 深圳
aopre旗舰店 本期成交3笔
DAC堆叠直连线缆 SFP CU7M H10G 网吧机房 万兆高速电缆7米
¥235.00 ¥235.00 广东 深圳
1sfpcom旗舰店 本期成交1笔
SFP 光电转换RJ45光纤模块光口转电口 千兆光模块 华为H3C
¥90.00 ¥90.00 广东 深圳
1sfpcom旗舰店 本期成交25笔
OMXD30000思科H3C华为IBM 10G SFP SR光纤模块 万兆光模块多模SFP
¥130.00 ¥130.00 广东 深圳
万兆通数码专营店 本期成交10笔
10G 光模块SFP LR华为H3C思科光纤模块10KM万兆模块 万兆单模SFP
¥210.00 ¥210.00 广东 深圳
1sfpcom旗舰店 本期成交19笔
SM1310 华为H3C千兆单模光模块SFP A思科GLC SM光纤20KM
¥50.00 ¥50.00 广东 深圳
劲威数码专营店 本期成交1笔
8芯室外多模铠装 8A1b 架空管道光缆GYXTW 7.5外径 Pheenet菲尼特
¥4.20 ¥4.20 北京
24口FC单模满配机架式光纤终端盒光缆尾纤熔接 Pheenet菲尼特
¥175.00 ¥175.00 北京
凝网数码专营店 本期成交3笔
12芯1.5米单模束状尾纤光缆跳线电信级 Pheenet菲尼特
¥85.00 ¥85.00 北京
P02红光笔功率计光万用表10KM专业测试 红光一体机光功红光源ADS
¥240.00 ¥240.00 广东 佛山
shuaihao飞秒专卖店 本期成交6笔
H10GB SFP 5米 CU5M DAC堆叠线缆 万兆高速电缆H3C华为思科
¥175.00 ¥175.00 广东 深圳
1sfpcom旗舰店 本期成交3笔
兼容思科华为H3C 单模40KM 10G 万兆SFP 1310nm SFP 光模块
¥700.00 ¥700.00 广东 深圳
兼容思科H3C华为QSFP 堆叠线缆 CU5M 40G 高速电缆 H40G 5米 QSFP
¥459.00 ¥459.00 广东 深圳
AMPEREftth冷接预埋式SC光纤冷接子冷接头皮线冷接子SC快速连接器
¥135.00 ¥135.00 浙江 宁波
瑞晟数码专营店 本期成交97笔
桌面式16路模拟监控纯视频光端机 单模单纤 光电转换器 1对 精连
¥230.00 ¥448.00 浙江 杭州
精连旗舰店 本期成交21笔